Подскажите пожалуйста, так и должно быть?

Рома Простов Ученик (32), на голосовании 6 лет назад
Я говорю что отращиваю волос сверху (чтобы набок зачесывать), а по бокам состригать на лысо. В итоге она еще и верх немного укорачивает. Для чего они это делают? В итоге у меня волос очень долго растет. Во всех парикмахерских состригают немного верх. Это тип филировка такая? Или что?
Голосование за лучший ответ
Валера Какакулов Мыслитель (6593) 6 лет назад
Ты чё гей?
майкл илиПрофи (536) 6 лет назад
Вы че дурак ?
Валера Какакулов Мыслитель (6593) Ты чё лезешь не в своё дело, чёрт?
dich070 Мастер (2325) 6 лет назад
Волос? Единствиное число. Ты чё облысел уже?
Саида Бессарабова Знаток (288) 6 лет назад
Возможно, они тебе отстригают посеченные кончики, так как если их не резать, то волос будет ломким, сухим и не красивым. Так же волосы растут неровно, поэтому парикмахер их возможно подравнивает. И во вснх случаях он прав. Если хочешь отростить волосы, то отращивай без походов к парикмахеру, когда будет длина немного больше, чем тебе нужно, сходи и подстрегись так, как хочешь