Что для Вас важнее на работе - хорошие отношения с коллегами, перспективы карьеры, заработок или интересные задачи?

Otha0 Мастер (2296), закрыт 17 лет назад
И что из вышеназванного - или иное - могло бы Вас убедить, остаться в этой фирме и отказаться от поиска новой работы?
Лучший ответ
За незаслуженный ЛО Профи (849) 17 лет назад
Для меня самое важное - зарплата и климат в коллективе. Хотя, если б платили много, то я бы согласна была работать даже в не очень приятном коллективе. А что делать? Мужа нет и содержать меня некому...
Остальные ответы
Lordead Мудрец (10763) 17 лет назад
тока бабло меня может оставить на фирме, все остальное мышинная возня
Agua Гуру (3383) 17 лет назад
последние три пункта.
+Первый -вообще было бы идеально!
yaroditel.com Мастер (2439) 17 лет назад
Мне наверное повезло и у меня всё это в комплексе есть. И выбирать не приходится. Чего и всем желаю!
Demonit Matherfacker Профи (519) 17 лет назад
Эти вещи, как правило, тесно связаны. Работа хорошая та, где зарплата хорошая, хорошие отношения с коллегами и работать чтоб было не в напряг. Без какого-либо фактора нет причин оставаться (я про амбициозных людей).
Влад Гуру (2662) 17 лет назад
Деньги, ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ
Nelly Гуру (3031) 17 лет назад
1. Повышение зарплаты
2. Перспективы роста (карьерного или профессионального)
3. Интересные задачи
4. Коллектив
5. Другие удобства (насколько близко, организация питания, какие-нить курсы, близость спортивных секций и проч.)
karma Гуру (3987) 17 лет назад
для меня очень важны отношения коллег со мной...
Пофигея Просветленный (23643) 17 лет назад
Зарплата-ради нее мы и работаем! Или кто-то идет на работу за перспективой решать интересные задачи с замечательными коллегами, но задаром?
sol Знаток (392) 17 лет назад
перспективы, конечно! денег я всегда успею заработать... коллеги побоку - они мне никто) ) а интересные задачи всегда можно изобрести))