Вы не считаете, что нужно запретить рекламу презервативов по ТВ? Мало ли, кто и с кем посмотрит!

Lord Shade Просветленный (41075), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Миха Мыслитель (8760) 5 лет назад
Наоборот, их бесплатно раздавать надо
марк сычёвМастер (1834) 5 лет назад
Как в полиции.
Миха Мыслитель (8760) П полиции они работают)
марк сычёв Мастер (1834) 5 лет назад
Главное - с утра до вечера показывать прокладки!
Для этого президента выбрали.
Лесник Мудрец (14544) 5 лет назад
Думаю, надо запретить.
ктотуй☭ Оракул (59336) 5 лет назад
я тоже по этому поводу напрягаюсь. Бухло, значит, низя, а рассказать про сифилис у богоугодновидной девочки - можно?! мол, с кем бы ты не познакомился, вот у этого человека черви, трипер и прочая гонорея. Ну жуть!
Igor Orient Оракул (57253) 5 лет назад
Они тебе мешают видеть Малахова? Не смотри эту рекламу. Смотри рекламу бюстгальтеров и микроволновок.