Не могу не как настроить карбюратор, все делаю как в интернете, чистил его уже не раз, поплавок тоже нормально, такое ощущение что он живёт своей жизнью, клапана тоже нормальном, минимальные его обороты 2 тыщи ниже не как глохнет, смесь богатая, свеча чёрная, убавляю смесь а обороты уже не прибавит и иглу тоже пробывал опускать незнаю что делать
Лучший вариант — обратиться к человеку, который умеет в карбюраторы. Пусть один раз настроит и покажет/расскажет, что куда и почему. В любом гаражном кооперативе таких на каждой линейке по нескольку...