Роутер не подключаеться к интернету через DHCP.

Marek Müürsepp Ученик (148), на голосовании 5 лет назад
В логах пишет это:
DHCPC get gateway = 192.168.137.171
Sending select for 192.168.137.253...
DHCPC Received SIGUSR1='DHCPC Renew
Perfoming a DHCPC renew
Sending discover...
Голосование за лучший ответ
Миша Искусственный Интеллект (255762) 5 лет назад
какой роутер, кто провайдер?
Marek MüürseppУченик (148) 5 лет назад
Роутер Trendnet TEW-634GRU
Провайдер: Telia Eesti. Я хочу передать интернет с компьютера на роутер, к компьютеру подключен телефон в режиме модема. Оно как-бы то работает, то нет.
Миша Искусственный Интеллект (255762) так в чем проблема, подключи интернет к роутеру, от роутера уже к компьютеру по кабелю ну и телефон получит интернет по wi-fi