У нас и правда началось поголовное опутирастивание. молодёжи?

Where is your inspiration? Мудрец (13330), закрыт 5 лет назад
Я фигею.. Эл Гей... Тимоти и сам своим умом заработал миллиарды? с нуля?
россиянская мечта....
Умные люди... Вы в эту сказку верите?
Лучший ответ
SVEN68 Гуру (2978) 5 лет назад
Не смотри этих мажоров, смотри научные передачи рентв умнее станешь
The Man Behind the SlaughterГуру (2845) 3 года назад
Эти мажоры - засланцы с планеты Нибиру под прикрытием.
Остальные ответы
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (377148) 5 лет назад
Ты можешь и дальше курить траву. Тебе это не грозит.
Михаил Маяковский Мудрец (16457) 5 лет назад
Неплохо. Контр-вопрос дал отпор ватнику. Щас начнется вой про хохлов и либерастов.
Where is your inspiration?Мудрец (13330) 5 лет назад
Честно говоря уссался пока это писал.
Михаил Маяковский Мудрец (16457) Я тоже поржал, когда ответил на тот вопрос, а потом следом Ваш идет.
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126839) 5 лет назад
Та-ак... Судя по характеру задаваемых вопросов, на сайте наступает полоса молодёжного времени...
Where is your inspiration?Мудрец (13330) 5 лет назад
Так это немолодой писал.
https://otvet.mail.ru/question/209814496
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126839) Немолодые вряд ли знают о самом существовании каких-то там Эл Гея и Тимоти... ))
++++++++ Оракул (53881) 5 лет назад
Я в это не верю.. Да Тимати в своем деле профессионал, но не будем забывать, что он изначально был воспитан в определенной среде и имел соответствующий понятийный аппарат и способность быстро ориентироваться в происходящих процессах.. Чего не скажешь о простолюдинах.)