Объясните принцип азиатского тотала 1,25 тб

Andrey baydov Профи (558), закрыт 5 лет назад
Я так понимаю ставка разбиваеться на две 1,5 и 1. Если забивают 1 гол то мне возврвщают пол ставки. Тогда почему не поставить на 1? Если забивают 2 гола то я получаю всю ставку. Тогда почему не поставить на 1,5? Я так понимаю это чтобы не заморачиваться с делением денег?
Лучший ответ
✌️ июнь Высший разум (144352) 5 лет назад
Главная > Школа > Терминология > Азиатские тоталы: что это такое
Азиатские тоталы: что это такое

Сегодня в центре нашего внимания окажутся азиатские тоталы. Что такое азиатские тоталы и как они работают?
Практически каждому известен принцип работы классической системы тоталов. Все знают что такое тотал меньше 1.5, тотал больше 1.5 и другие тоталы. Здесь выбор не отличается разнообразием: проиграл или выиграл.
Азиатские тоталы — это совсем другая система. Принцип их расчета напоминает принцип расчета азиатских фор. Однако тема данной статьи — именно форы, поэтому расскажем о них.
Имеется два основных типа азиатского тотала: кратный целому числу и кратный 0.25 (дробный).
Принцип, по которому рассчитываются целые тоталы — довольно легок в понимании. Если игрок сделал ставку на азиатский тотал голов больше 3, а при этом количество голов в матче равнялось именно трем, то игрок получает возврат. В остальном все напоминает классические тоталы: при двух голах ставка проиграла, при четырех и более — ставка выиграла. Та же самая ситуация и в случае азиатского тотала меньше: игрок сделал ставку на тотал меньше 3, при трех голах в матче получается возврат, при двух — выигрыш, а при четырех и более — проигрыш.
Азиатский тотал
Немного более сложной является схема азиатских тоталов, кратных 0.25. Эти тоталы выглядят следующим образом: тотал больше 0.75, тотал меньше 1.25 и т. д. Образуются эти тоталы при получении среднего арифметического двух ближайших тоталов. Если данный тотал менее 2.25, то из этого следует, что среднее значение находится между 2.0 и 2.5. нередко букмекерские конторы этот вид ставок так и называют: «тотал меньше 2.0, 2.5
https://favoritnr1.com/1216-aziatskie-totaly-chto-eto-takoe.html