Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Разбудить - разбудили, а накормить? Мне что, самому к холодильнику бежать? Доброе утро юмор!!

Влад Оракул (91555), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Холмс просто Холмс Мудрец (15346) 5 лет назад
у меня та же история..) только что.. одна наглая морда)))
ВладОракул (91555) 5 лет назад
Уж не моего ли кота наглая морда? То то он хитро из за угла выглядывает))
Холмс просто Холмс Мудрец (15346) у меня свой такой))) привет Влад) отвлекся курицу на разморозку достал)
Остальные ответы
Марина Мудрец (19949) 5 лет назад
А у меня холодильник разморожен... Не переться ли теперь ресторан?
ВладОракул (91555) 5 лет назад
Нельзя так с холодильником по воскресениям))
Татьяна Искусственный Интеллект (224627) 5 лет назад
Шо, так и не встал? Ну извини (
ВладОракул (91555) 5 лет назад
Встал и проснулся... ждю))
Татьяна Искусственный Интеллект (224627) Вот и ждет рыжий кот, когда миска подползет...))
... Гений (99845) 5 лет назад
Вы голодны? Тогда холодильник идёт к вам!
Источник: Бодрого Утра!)
ВладОракул (91555) 5 лет назад
О! Это я понимаю, это по нашему! И сразу утро бодрое стало))
... Гений (99845) Приятного аппетита!))
Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83160) 5 лет назад
Зарядку для начала надо сделать)) А то ишь.. не успел проснуться, сразу -к холодильнику))

Хорошего настроения!)
ВладОракул (91555) 5 лет назад
Как зарядка? Опять зарядка??.. жрать хочуууу
Да я такая...вредина еще та))) Оракул (83160) ты ты воду носил? дрова рубил? кашу варил?))) нет? сиди голодный))
Ванесса Высший разум (134788) 5 лет назад
а у мамы хорошо... не то что дома..))) никто не будит не тревожит) от вкусных запахов проснулась)))
Источник: доброго утра Влад))спасибо за ромашки)
Ванесса Высший разум (134788) 5 лет назад
улыбаюсь)))
Влад Оракул (91555) Ну слава Богу, нашлась потеряшка))) Вот и стало на душе теплее))
Алексей Оракул (68502) 5 лет назад
Закажи только, и полный холодильник с жратвой поставят в качестве прикроватной тумбочки.))) Эх, дело - то житейское...))))
ВладОракул (91555) 5 лет назад
Действительно, делов то - один звонок))
Алексей Оракул (68502) Ну дык, были б деньги! И всё будет в наших мощных лапах!))))