6 лет назад
от

Проблемы с лицензией GTA 5 - "Произошла непредвиденная ошибка с Grand Theft Auto 5"

Недавно купил лицензию GTA 5 и решил все же ее пройти, скачал, начал играть... И вот через несколько минут игрового процесса игра как бы виснет картинка виснет, но не полностью, звуки игрового процесса идут на фоне повисшего изображения на мониторе. Потом, когда я все же закрываю игру, вылазит сообщение в Social Club - "произошла непредвиденная ошибка с Grand Theft Auto V. Пожалуйста нажмите «Повтор», чтобы вернуться в игру или «Безопасный режим», чтобы запустить игру с заниженными настройками графики. Если проблема повториться, пожалуйста, свяжитесь с службой поддержки Rockstar Games." Конфиг - Винда 10ка с последними обновлениями на данный момент, все Visual C++, DirectX и .Net FrameWork у меня установлены, драйверы для видеокарты тоже стоят последние. Ryzen 1700@3500, оперативка Corsair Vengeance LPX DDR4 3000MHz, Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 780Ti

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

драйвера обновит прога от DriverPackSolution, она в онлайне пашет https://www.sendspace.com/file/93aul5

Если вы столкнулись со следующей ошибкой: Произошла непредвиденная ошибка с GTA 5. Пожалуйста нажмите «Повтор», чтобы вернуться в игру или «Безопасный режим», чтобы запустить игру с заниженными настройками графики. Если проблема повториться, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки Rockstar Games, то мы рекомендуем Вам проделать следующее:

Перейдите в папку с Grand Theft Auto V.Решение для steam:

Для steam версии необходимо заново переустановить игру. Обязательно полностью удалите GTA 5 с вашего компьютера.
Найдите папку «Update«, переместите ее в другое место.
Теперь удалить полностью GTA 5 с вашего компьютера.
Теперь заново повторите все этапы установки GTA 5 на PC. Запустите установщик (Это программа которая дается Вам после приобретения игры для скачивания дистрибутива).
После чего скопируйте ранее перемещенную папку «Update» снова в корневую папку с игрой.
После это лаунчер загрузить еще дополнительно 352 MB и игра запуститься. Подробнее: http://rockstargame.su/faq/proizoshla-nepredvidennaya-oshibka-s-gta-5-v-social-club/