Автосигнализация aps 1550. Произвольные срабатывания

Леня Савельев Ученик (129), на голосовании 5 лет назад
То есть: может сразу, а может посреди ночи начать выть, мол грабют. Сам ниразу не электрик, максимум выключатель дома заменить. Что может быть неисправно, куда лезть?
Голосование за лучший ответ
Алехандро Искусственный Интеллект (357431) 5 лет назад
Датчик удара отклеился.
Леня СавельевУченик (129) 5 лет назад
Он изначально и не был приклеен, просто лежал подключенный возле блока управления сигнализации.
Алехандро Искусственный Интеллект (357431) Вот и лже срабатывания, двухсторонний скотч к металлическому предмету и будет счастье
Татьяна Сачко Знаток (271) 5 лет назад
Вполне может быть, что у вас какой-то сбой в сигналке. Знаю у многих производителях эта проблема рано или поздно появляется. Читала когда-то, что только в Пандоре ложных срабатываний нет, потому что там какой-то навороченный супер-датчик стоит.