Скачивание через вай-фай

Алена Вайнс Ученик (136), на голосовании 5 лет назад
Скажите кто знает, почему при скачивании файла через браузер через роутер скорость 675 кбит\с, а в диспетчере задач этот браузер расходует скорость 6 Мбит\с при этом больше ни чего не запущенно. Так же при подключении кабеля напрямую скорость скачивания того же файла составляет 3-3.5 Мбита\с это нормально. Почему через браузер так медленно и что сделать можно?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765830) 5 лет назад
Скачивание через браузер 675 КилоБайт/сек, а в диспетчере 6 Мегабит/сек. Учи что такое биты и байты и не путай эти понятия
DR.ZOIDBERGИскусственный Интеллект (221651) 5 лет назад
у неё килобиты, а не килобайты
_ Искусственный Интеллект (765830) Видимо нет.
Алена ВайнсУченик (136) 5 лет назад
Я прекрасно знаю что такое биты и байты, я говорю 675 килобит и 6 мегабит, читайте внимательно
Алена Вайнс Ученик (136) про килобайты вообще речи нет
Алена ВайнсУченик (136) 5 лет назад
вот скорость через браузер