¿Вы знали, что понятие искусственный интеллект ( artificial intelligence) в переводе на украинский - „штучний”?

Бенедикт фон Сириус Гуру (2954), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Интеллект в „розницу” - сколько штук выдать?

Штука пришло в украинский от немецкого Stück - изделие.
Дополнен 5 лет назад
Я думал, давно известно.
Stück же...
Лучший ответ
Остальные ответы
Миролюб Светозарович Профи (710) 5 лет назад
сенсация! срочно не первую полосу!)
Бенедикт фон СириусГуру (2954) 5 лет назад
Интеллект в „розницу” - сколько штук выдать? Штука пришло в украинский от немецкого Stück - изделие.
Said ™ Просветленный (48835) 5 лет назад
не верно, у них нет интеллекта,
им из-за бугра все подсказывают
виталик григоренко Знаток (309) 5 лет назад
Собирайте студию со Скобеевой 60 минут. Это же сенсация
Бенедикт фон СириусГуру (2954) 5 лет назад
Интеллект в „розницу” - сколько штук выдать? Штука пришло в украинский от немецкого Stück - изделие.
виталик григоренкоЗнаток (309) 5 лет назад
Вы торговец интелектом? Хочу закупить его оптом для россиян.
Trainings Adda Ученик (118) 4 года назад
The head of Sberbank German Gref talked with the humanoid robot Sofia in Davos. She advised making less films like Terminator. We agree with her and tell us why fantasies about artificial intelligence diverge greatly from reality.

https://www.aicloudit.com/artificial-intelligence-expectation-and-reality/