Кто ремонтировал модуль зажигания?

Ali Hamh Мудрец (11700), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
2112, сменил два за месяц
Голосование за лучший ответ
Operradio Мудрец (15790) 5 лет назад
На авто
На газовой плите
На LCD мониторе
Ali HamhМудрец (11700) 5 лет назад
2112 авто, запарился менять их, там всегото, схема накрывается как я понял
Чинганчук Оракул (99207) 5 лет назад
Я выбросил и купил новый.
Ali HamhМудрец (11700) 5 лет назад
Я два сменил уже за месяц, они не дешевые, 2112
Чинганчук Оракул (99207) У меня Гранта. Зимой еле завелась, ездил на двух цилиндрах, купил модуль заменил. Да, довольно дорогая...
Картофельный папа Искусственный Интеллект (404128) 5 лет назад
Когда-то ремонтировал блок зажигания от промышленной печи.
Ремонт был довольно простой - заменить газовый разрядник РБ-3Л
Kot Просветленный (37893) 5 лет назад
Бесплатный совет. Обратись к квалифицированному автоэлектрику... Похоже проблемы с электропроводкой ..Перенапряжение или ещё что ..Вот и горят блоки..
виктор носков Оракул (88481) 5 лет назад
скажи, какая неисправность у этих модулей...
Ali HamhМудрец (11700) 5 лет назад
На горячую один отключается и неработает. Второй такой после минут 5 езды, не дает раскрутить двигатель, вялый разгон на верхах
виктор носков Оракул (88481) в двух случаях одно и то же? Под подозрением провода на свечи... поменяй местами или ваще замени.
Николай Смирнов Мудрец (13237) 5 лет назад
поменяй транзистор. может быть под эбоксидкой. по-моему 217, из этой серии
Ali HamhМудрец (11700) 5 лет назад
А коммутатора микросхема может быть виновата? Может и ее заменить? У меня вот это вот http://www.autoelectric.ru/advices/ignition/ignition.htm
Николай СмирновМудрец (13237) 5 лет назад
все-таки транзистор. 848 тоже подойдет. можно вынести за корпус на радиаторе.