Подойдёт ли видеокарта MSI PCI-E GTX 1050 Ti 096Mb 128bit GDDR5?Для материнки Gigabyte GA-780T-D3L v4.

Илья Денисов Ученик (118), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Eternally Against Искусственный Интеллект (239287) 6 лет назад
Любая подойдет. Слот под видеокарты не меняется более 10 лет уже.
Илья ДенисовУченик (118) 6 лет назад
Это получается я могу купить любую видеокарту и спокойно подключить?
Eternally Against Искусственный Интеллект (239287) Да, конечно. Вопрос в блоке питания только может быть, нужно что-бы хватило его мощности на всю систему.