Как в excel под каждой строкой в столбце добавить пустую строку.

Раиса Дмитриченко Ученик (96), закрыт 6 лет назад
Объем столбца более 1000 строк. Сделать это в ручную очень долго.
более наглядно то, что мне нужно сделать
Лучший ответ
Abram Pupkin Высший разум (103054) 6 лет назад
С2=ДВССЫЛ ("A"&СЧЁТЗ ($C$1:C1)+1)
Выделяем С2 +С3
За нижний правый уголок тянем вниз на 2000 ячеек
потом выделяем и копируем столбец "С"
Ставим курсор на А1 - правая мышка - специальная вставка - значения - ОК
Столбец "С" можно удалить
Остальные ответы
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313136) 6 лет назад
"Под"? А зачем? Что там будет?

Почему не вставить информацию правее? Потом ведь будет очень сложно разбираться формулой, где и что!!!
Алексей Полубоярцев Искусственный Интеллект (173409) 6 лет назад
по-моему, вставляется не под, а над выделенной строкой.
Выдели строку 7, нажав на 7-ку, потом кликни на ней правой кнопкой и в контекстном меню выбери команду "Добавить ячейки".
Тогда между 6 и 7 строками вставится еще одна (она станет под №7), а седьмая строка переименуется в 8-ю
шведов сергей Просветленный (43682) 6 лет назад
если тебе нужно как на скрине.
выделяешь первую и вторую ячейку и протягиваешь до 2000 за квадратик в углу.
иначе макросом.
Успехов!