Вам не кажется, что музыку The Killers и Franz Ferdinand довольно легко перепутать?

Вееедьма Мудрец (12190), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
C Тимати и Лигалайзом другое дело: по запаху не различить, какому животному навоз принадлежит...=))
Лучший ответ
Hope Мастер (2386) 17 лет назад
Arctic Monkeys тоже с францами путают, Dirty Pretty Things безумно похожи, это особенность инди-рока наверное, потому что killers скорее подражатели брит-попа, американцы вроде, хотя не утверждаю...просто мысля))но я пока не путала)))
Остальные ответы
Music Макс Мыслитель (7642) 17 лет назад
Ну чтож. Тимати и Лигалайза тоже не сразу различишь ;)
Вика Кирпичева Профи (570) 17 лет назад
Ну у них и стиль почти похожий, хотя...))))
Пользователь удален Мастер (1230) 17 лет назад
брит-поп, одним словом...мысль в принципе закончена.
Мак Трахер Просветленный (39034) 17 лет назад
po-moemu-eto nastolko sero,chto ne stoit obrashatj vnomanija,ibo ne na chto...kogda ja vpervie uslyshala pervoe i vtoroe,otchego-to stalo grustno,chto takih kak oni na scene navalom i vsem nravitsja,a dejstvitelno horoshie muzikanti dobivajutsja 1 sotoj ih slavy za neskolko desjatkov let.
Volkov Igor Просветленный (25538) 17 лет назад
vidish' tebe kak vsegda legko tak "po dobromu" otvetili((((
Пользователь удален Мастер (1844) 17 лет назад
я не путаю...

p.s. надо же! нашелся еще кто-то, кроме меня и моей подруженции, кто знает Арктик Манкес...