Почему популярна надпись Brooklyn на одежде?
В Америке бейсбол национальная игра, принты на одежде в честь спортивных команд городов.
Первые шапки с козырьками, похожие на современные бейсболки, появились в Бруклине у команды Brooklyn Excelsiors еще в 1860 году.
http://www.furfur.me/furfur/culture/culture/129289-spasibo-kep-istoriya-kepok-i-beysbolok
Бейсболка New Era - New York Yankees ...

Просто название города, которые Китайцы печатают для привлечения внимания, есть такие же принты только Нью-Йорк, Чикаго и тд.