Большая ли разница между термопастами дипкул z3 и z9?

Сергей Александров Знаток (334), на голосовании 5 лет назад
Хочу поменять термопасту в ноутбуке. До этого использовал дипкул z3, имеет смысл менять ее на z9?
Голосование за лучший ответ
Константин Ринатович Просветленный (20553) 5 лет назад
Мх4 иди stg2
Сергей АлександровЗнаток (334) 5 лет назад
на МХ сейчас много подделок
Константин Ринатович Просветленный (20553) Stg2 тоже, надо брать только корею
professor Farnsworth Мудрец (15561) 5 лет назад
Сама по себе термопаста малое значение имеет. Имеет значение ее наличие, правильность нанесения пасты и установки радиатора.
[TUT] Саня_KEXМыслитель (9906) 5 лет назад
Ага, а КПТ-8 лучшая термопаста в мире. И никакой разницы с топовыми термоинтерфейсами, ДА?
professor Farnsworth Мудрец (15561) Доктор Зойдберг дал исчерпывающий ответ по этому поводу.
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221651) 5 лет назад
в ядерной индустрии будет заметно, в твоём компе нет....