Как разделить слой в png на элементы без переноса на новые слои?

Хелена Бонэм Пупкина Мудрец (18449), на голосовании 6 лет назад
Есть много элементов в формате png, на одном слое. Как в Ps их двигать отдельно друг от друга без переноса каждого на новый слой? Такое часто в клипартах встречается.
Голосование за лучший ответ
Дед Оракул (90396) 6 лет назад
Выделяй и двигай...
- "Как рисовать карандашом?"
- Бери и рисуй...
Dragon_M Искусственный Интеллект (211853) 6 лет назад
Лассо выделил, инструмент перемещение и тяни куда надо
Bazilio Просветленный (41959) 6 лет назад
То, что выделено всегда можно изменять: копировать, трансформировать, применять фильтры, перемещать и т. д - так устроен фотошоп.
в данном случае - выделить, зажать контрол, перетянуть.
Анти Советчик Искусственный Интеллект (129016) 6 лет назад
Лучше со слоями. Это будет правильней и безопасней.