Как называются красные цветы на городских клумбах? Не бархатцы.

VinOlga Мудрец (13479), закрыт 5 лет назад
Осенью 2017 насобирала с них семян и посадила на даче. Растут продуктивно. Осталось узнать их название.
Лучший ответ
Татьяна Локтина Просветленный (43223) 5 лет назад
Циния, конечно. И её САЖАЮТ на клумбах.
Остальные ответы
Елена Моцарь Мыслитель (6066) 5 лет назад
На городских клумбах циннию не сажают.
VinOlgaМудрец (13479) 5 лет назад
этот цветок из семян с городской клумбы.
Елена МоцарьМыслитель (6066) 5 лет назад
Возможно на периферии и сажают
VinOlga Мудрец (13479) Я живу в Гомеле, не Москва, конечно, не Москва....
Марго Просветленный (40745) 5 лет назад
панычи - народное название, или майоры, цинии. Как больше нравится, так и называйте.
Кошечка Искусственный Интеллект (105110) 5 лет назад
Циния. Много видов, высоких и низеньких, очень разной расцветки.