Вопрос по игре S.T.A.L.K.E.R.Под прикрытием смерти, Клондайк 2.0

павел горбачев Знаток (305), на голосовании 5 лет назад
Взялся за квест Дело на миллион, принёс ноут бармену, далее надо проговорить со сталкером Котом, я нахожу его но он убит лежит за баром по дороге между баром и свалкой. как исправить эту проблему?
Голосование за лучший ответ
Алексей Псарёв Мастер (1879) 5 лет назад
"Поговорить со сталкером Котом" - это баг. На самом деле, там должно быть "...с Квантом" Не надо искать Кота, опрашивай сталкеров за стойками бара. Сначала переговори с Квантом, потом действуй по стрелкам.
павел горбачевЗнаток (305) 5 лет назад
спасибо