Что лучше AK-47 | Огненный змей после полевых или StatTrak™ AK-47 | Аквамариновая месть прямо с завода?

Валя Граф Ученик (148), закрыт 6 лет назад
Цена примерно одинаковая, Змей немного подороже.
Дополнен 6 лет назад
Ну у меня сет такой, нужен калаш, подходят только эти 2 скины
Лучший ответ
Криш Рональд Гуру (2648) 6 лет назад
накуй тебе с завода, бери полевку змея, сразу статус повысишь.
Аквамариновая месть, таже херня, что и красная линия, буйство красок и т. д. - средний класс
Остальные ответы
Квасной Снайпер Мыслитель (6556) 6 лет назад
StatTrak AK-47 | Аквамариновая месть
ELEMENT PLAY Мастер (2040) 6 лет назад
Аквамариновую месть