Имеют ли право в исправительной колонии водворять в шизо людей болеющих ВИЧ-инфекцией?

Елена Михайлова Ученик (212), на голосовании 5 лет назад
Пока на знаю за что, моего знакомого, который отбывает наказание отправили в шизо, у него ВИЧ больше 10 лет. Имеет ли администрация на это право? И еще такой вопрос: недавно подписали закон о пересчете отбывания наказания в МЛС, он написал ходатайство в суд по этому поводу. До происшествия с ШИЗО у него не было ни одного взыскания и была положительная характеристика, к нему применят это положение? Или если есть взыскания, то он не попадает под эту поправку?
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337928) 5 лет назад
у ВИЧ нет никаких преимуществ.
Само собой пересчитают, если попадает под закон, это не зависит от ШИЗО
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140638) 5 лет назад
Шизо, потом СУОН (он же БУР), потом ПКТ, а дальше ЕПКТ - он может пройти через все.

По сути "ф-шисткая система" и так понимаю, его там уроют, если он "потерпилится", типа это не по понятиям, поэтому и будет до звонка, перерасчет сделают, но не факт, что дотянет до него, часто их "лишают терапии" (да и она там "отсталая" писец как).
Делай выводы сам, к Еве Меркачевой не пиши и не обращайся, та еще "г-ида", из за нее столько осужденных пострадало, от ее пустых воплей и скулежа!
Источник: Обжаловать ШИЗО реально есть опыт!
Михаил Стадченко Знаток (361) 5 лет назад
Вич инфекция, ну, это же не туберкулёз и это инфекция передаётся только через кровь или половым путём, так что имеют