PyInstaller и Python 3.7. Вопрос совместимости.

Сергей Адаменко Знаток (307), на голосовании 5 лет назад
На GitHub лежит pyinstaller с описанием поддержки Python 3.7 и в исходниках тоже видны строки про упоминание PY37. На оф. сайте заявлена только поддержка 3.6. Если кто-то подправил его уже, то как с гитхаба установить этот pyinstaller если через pip ставится версия не поддерживающая 3.7
Получалось ли у кого нибудь на 3.7 компилить чем-нибудь exe который бы запускался без ошибки?
Голосование за лучший ответ
Иван Жорин Ученик (166) 5 лет назад
Я остановился на python 3.6.4, несколько раз переустанавливал разные версии, то с PyQt5, то с pyinstaller возникали какие то проблемы. И под конец pyinstaller все равно не хотел создавать .exe файл, помогла компиляция с параметром --hidden-import PyQt5.sip, но тьма ошибок во время компиляции все равно вылезает и графический интерфейс после запуска .exe приобретает некоторый другой вид.
Сергей АдаменкоЗнаток (307) 5 лет назад
Но тут такая штука, что даже элементарная программа вроде "привет мир" компилируется нормально, но сам exe файл выдет ошибку.. Причем я уже перепробовал все "компиляторы" и везде экзешник в результате получается с ошибкой при запуске...
Иван Жорин Ученик (166) Немного не правильно выразился, экзешник и у меня создавался, но он не работал. Заработало кое как, в связке которую я описал.
Вася Пупкин Знаток (292) 5 лет назад
у меня получалось
Сергей АдаменкоЗнаток (307) 5 лет назад
А чем компилировал если не секрет?
Вася Пупкин Знаток (292) Пайинсталлером.