Какой расход топлива у тепловоза? Не даёт покоя этот вопрос. Именно литров/на 100км...

У Урала 100\100. А у тепловоза раз в сто больше. Значит тонна на сто.

Тепловоз марки ТЭМ7 с двигателем 2-2Д49 (12ЧН26/26) мощностью 2000 л. с. расходует при номинальной нагрузке на двигатель 370-380 литров СОЛЯРКИ в час.

расход зависит от нагрузки. Может три вагона пустых тащить, а может и 100 вагонов груженных по 40-60 тонн. В общем расход от 300 литров до 500 литров в час

Нормы расхода зависят от нагрузки. Холостой ход - от 3 до 10 литров, в нагрузке - 300 литров в час. Есть и 100 литров, есть и 400 литров, в зависимости от типа нагрузки и условий эксплуатации. Это помимо разной массы и строения тепловозов.

Две-три сотни литров в час.
В километрах никто не считает.