можно ли залезть на лахта центр? там есть смотровая площадка или чтото подобное?

Дима Яковлев Мудрец (17100), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471112) 6 лет назад
берете карту яндекс, нажимаете функцию - панораму, там будут синие жилки и воздушные шары, так вот воздушный шар - это город сверху - любуйтесь сколько хочется и без ущерба здоровью
bushyk Просветленный (31870) 6 лет назад
Нет, нельзя. Вход на территорию по пропускам, сканирование лица, дополнительный контроль на входе в башню.
После открытия будет работать платная смотровая площадка, не ранее следующего лета.
WebDev Ученик (141) 4 года назад
Даже летом 2020 не открыли ещё( Проезжали на так давно мимо, люди вокруг гуляют насколько это возможно, но ни смотровая площадка, ни панорамный ресторан не работают. Перед тем как ехать посмотрели информацию на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] здесь как указано на сайте то открытие планируется на осень 2020, но в связи с пандемией Covid19 не уверен что и в этом году откроются. Хотя уже не терпится посетить ресторан, ну и лицезреть прекрасный вид на Санкт-Петербург, как говориться с высоты птичьего полёта
Sergey Budnev Ученик (103) 4 года назад
Дмитрий, в здании будет смотровая обзорная площадка. Но вход будет скорее всего платным. Можете посмотреть подробную информацию здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]