Почему в пробках не разносят напитки и еду?

ЯлО Мастер (2269), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
спросила для статистики
Лучший ответ
Тая Мастер (1721) 17 лет назад
Дура! Не спрашивать надо,а патентовать!
Остальные ответы
vladmen2004 Мудрец (11850) 17 лет назад
летом часто воду продают... может ты не там стоишь
MeLiSSa Мудрец (10774) 17 лет назад
Вся вода и еда будет отравлена выхлоптными газами!
Роман Игоревич Знаток (321) 17 лет назад
Это противозаконно : )))) Нарушение правил торговли и правил дорожного движения.
Aloyz Puchalskij Ученик (219) 17 лет назад
Ещё видно не додумались
Лена Профи (627) 17 лет назад
потому что не пить не есть не хочется. люди нервничают и хотят алкоголя и сигарет!
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 17 лет назад
А почему бы и нет? Нужно сеть закусочных "В ПРОБКЕ!" организовать, чтобы еду таскали =))))) Хорошая идея для бизнеса!
МУРЗИлКа_177 Искусственный Интеллект (129375) 17 лет назад
пока разносят только шапочки клауса, но думаю скоро и до этого дойдут...отличный бизнес будет
Harp Мастер (1062) 17 лет назад
Подобные вещи должны быть экономически выгодными.
Если вы видите в этом выгоду у вас есть возможность открыть новый бизнес.
Angee Гуру (3242) 17 лет назад
Есть надо, потому что, меньше!!!А напитки покупать заранее...для особо ленивых, на всех дорогах у обочины стоят ларьки! Или надо чтоб несли с подносиком к машине?
koyote Мастер (1232) 17 лет назад
Для статистики вопросы содержат смысл "что, сколько, где, когда" - а у тебя вопрос для анализа. А ответ - А пАтАмучтА ЗАПРЕЩЕНО правилами торговли продуктами питания. (И никакой статистики, тупой вопрос :( )
ANGEL Мастер (1984) 17 лет назад
можешь этим заняться!
ВадиМ™ Мудрец (10545) 17 лет назад
Зато разносят зарядки для телефонов и китайские ролексы =))