Lumix GH5s Глюки прошивки?

Jamshed Hamidov Ученик (139), закрыт 5 лет назад
Всем Привет, у меня GH5s при включение камеры автоматический записывает, при нажатии затвора не реагирует, кто знает в чем может быть проблема? Спасибо!
Лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (198122) 5 лет назад
а диск смены режимов случайно не в промежуточном положении?
Jamshed HamidovУченик (139) 5 лет назад
Нет диск крутится нормально
black_climber Искусственный Интеллект (198122) настройки к заводским сбрасывал?
Остальные ответы
Янис Коханко Просветленный (22426) 5 лет назад
Странно. Ну, поехали по стандартному списку:

1) Вынь аккумулятор. Подожди. Вставь обратно. Если не помогло ----------->

2) Скинь настройки на заводские. Если не помогло ----------->

3) Накати предыдыщую прошивку. Если не помогло ----------->

4) Неси в сервис. Ты сделал всё, что мог.

P.S: Кстати, а что происходит, когда крутишь диск режимов? Что, и в режиме фото тоже продолжает писать видео? Вообще запись должна останавливаться при повороте диска режимов.
Jamshed HamidovУченик (139) 5 лет назад
Вынул аккум ставил без батарейки велюченным на час включиль вроде все нормально через два тири щелчка на фото режиме та исиория, сбросил настройки гдето пятый раз уже, как раз после сброса это случилос, если включить в режиме фото то шелкает ( фоткает) если поставить на серийное фото щелкает без перерывно спасибо за ответ
Jamshed HamidovУченик (139) 5 лет назад
А как накатить предыдушую прошивку ни где ни смог найти инфо про это
Янис Коханко Просветленный (22426) Скачиваешь с офф. сайта и устанавливаешь