Голосование за лучший ответ
Loony
6 лет назад
Если ни мать, ни ребёнок не являются собственником, то продадут без всяких проблем. Проблема при продаже будет, если только мать, дав согласию на приватизацию, от своей доли отказалась - в этом случае, даже новый собственник не сможет её выселить (и ребёнка тоже, пока ему 18 лет не исполнится).
ЛИС
6 лет назад
Могут. Просто если ребенок не просто зарегистрирован в квартире, но и является собственником, то такая сделка должна быть одобрена органами Опеки и на имя ребенка должна быть куплена другая недвижимость не меньшего размера и не худшего качества.