Почему этот раздел - пустой?

Иван Жорин Ученик (166), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Test
Лучший ответ
Терр Онтал Мудрец (11351) 5 лет назад
Потому что все люди, использующие perl настолько стары, что не знают о существовании ответов, да и про perl они знают больше чем всеведущий бох
Остальные ответы
Qazwus Гуру (2890) 5 лет назад
Программисты не сидят в мэйл ру, они делают всё сами. Тем более таким шифрованием не пользуются.
Андрей Высший разум (425684) 5 лет назад
Потому, что для профессионалов есть stackoverflow, для тех, кто что-то понимает - toster...

А "ответы" - это ресурс для неучей, восторженно внимающих потоку ламерского бреда на ютубе. И то, что не модно, их в принципе не интересует.
Павел Михаловский Просветленный (32398) 5 лет назад
1. Мало кто пользуется перлом нынче.
2. Если школьник и изучает программирование, то он скорее всего будет изучать пэхапэ, чем перл.