Чем можно накормить ребенка?

Мария lvyonok Прусакова Ученик (9), на голосовании 6 лет назад
Доброе утро, подскажите, у сына (3,7г) сильно болит горло (подозреваю ангину, ждём врача), рано утром была рвота видимо из-за температуры высокой и то что вчера с обеда ничего не ел, давала смекту, вроде стало полегче. Сейчас хочет кушать, но не знаю чем накормить, ведь ему больно да и полегче для желудка чего бы.
Голосование за лучший ответ
LV Мудрец (17189) 6 лет назад
какао, протертая пища. суп-крем, овощное пюре
http://first-doctor.ru/pochemu-pri-angine-nel-zya-pit-moloko/