КАК ПЕРЕСТАТЬ БОЯТЬСЯ

Анна Чефранова Ученик (209), на голосовании 5 лет назад
Сегодня иду на встречу, что-то типа собеседования. как перестать бояться? переживаю, что скажу что-то не то, какую-нибудь глупость, опозорюсь.
Голосование за лучший ответ
Тут Я Был Профи (584) 5 лет назад
первый раз всегда стремно, меньше болтай, обдумывай по секунд 5-7 и все будет ровно.
Парень созданный Солнцем Оракул (63812) 5 лет назад
Представьте то, что чтобы не случилось - жизнь продолжается.
ВЕТЕР Мастер (1679) 5 лет назад
Страх-это иллюзия, которую мы придумываем сами.
Батик Искусственный Интеллект (104428) 5 лет назад
Скажи глупость.
Опозорься.
Если твой оппонент не поймет, что это глупость от волнения, а примет это как полновесную монету да еще и в свой счет, то нафига тебе такая работа с таким руководителем, который не только туп, но и не понимает обычных человеческих слабостей.
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (232834) 5 лет назад
Отнесись к этому так, словно тебе уже отказали, и просто общайся. Терять тебе нечего.
истина истиная Профи (554) 5 лет назад
никак, уходи в бичихи. жизнь-тлен