Вчера купили телевизор bbk 32lex-5045/t2c.

Вчера купили телевизор bbk 32lex-5045/t2c. Так как телевидение у нас ещё не проплачено, решили вставить флешку. Когда я выбираю видео и нажимаю воспроизведение, телевизор выдаёт ошибку «В приложении «Менеджер файлов» произошла ошибка». Эта же ошибка выскакивает, когда я пытаюсь сделать вообще какие-либо действия с файлом. Что это значит и что с этим делать подскажите пожалуйста. Не хотелось бы, чтобы это была какая то неисправность в телевизоре

Формат файловой системы не тот.

А так вообще:

http://www.bbk.ru/support/

какие файлы на флешке?

Флешка в FAT32 сделана или NTFS?

Убедиться, что данный файл использует поддерживаемый кодек

читай инструкцию к телику . какие форматы он поддерживает . может фильм на флехе не в том формате записан