не трудно ли в 18 лет играть в таком сильном ФК и в сборной России

Яна Ученик (152), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
cynthia love Мастер (1805) 15 лет назад
Ты про Дзагоева? Не знаю, но это наверняка большая ответственность.
Остальные ответы
PostGraph Мыслитель (9950) 15 лет назад
Трудно, но Дзагоев сильный парень, он все сможет вытерпеть!
Bahtiyar Artikov Ученик (99) 15 лет назад
Трудно но надо играть в русский футбол как Аршавин, Павлюченко, жирков и акенфеев на евро-08
АЛЕКСАНДР Гуру (3226) 15 лет назад
Поживём- увидем, а пока можно пожелать удачи этому талантливому парню (Дзагоеву)
$antoniofaraldo$ Мастер (1647) 15 лет назад
я, считаю, что ему трудно только психологически. а вот по уровню игры думаю дзагоеву не сложно, он один из лучших!
..† The Viper †..™ Мастер (1508) 15 лет назад
Я уверен что Дзагоев достойно пройдёт тако не простое испытание (если конечно ты про Дзагоева, но я никого больше не знаю кто бы подходил под это описание) . Удачи ему и прекрасной карьеры как в ЦСКА, так и в сборной России.
РУСЛАН РАХИМОВ Профи (696) 15 лет назад
Низнаю. Дзагоев-хороший игрок как показал этот год, хотя у него мало опыта. наберёт со временем.
Старый Скептик Просветленный (49482) 15 лет назад
Игорек Добровольский в 18 лет играл за Динамо, Олимпийскую и первую сборную.. . Так между прочим;)
Satisfaction Мастер (1574) 15 лет назад
Очень трудно, он ещё совсем молодой и погулять в таком возрасте охота