За что Сильвана сожгла Тельдрассил?

Spathi Искусственный Интеллект (224982), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Пьяный мастер Оракул (81388) 5 лет назад
Потому что её всё и все задолбали, у меня б на её месте тоже псих был)
Остальные ответы
Roman Fereri Мыслитель (5778) 5 лет назад
Сижку потушить забыла случайно сгорело все
Александр Ёлкин Профи (935) 5 лет назад
Не смотря на то, что ещё осенью за год до выхода Battle for Azeroth уже было известно о сожжении Тельдрассила, игроки до последнего спорили, кто и зачем это сделает. Даже не смотря на картину пылающего древа на BlizzCon многие сомневались, что это вообще произойдёт. Но вот это случилось и многие ломают голову над одним вопросом: "Зачем?".

Причины полностью не раскрыты и довольно туманны. Всё, из чего мы можем черпать информацию - речь самой Сильваны перед нападением.

В своей речи она говорит о том, что обе армии истощены в борьбе с Легионом, но в этом она видит возможность. Указывая на Силитус, она говорит, что это изменит баланс сил. И смутно говорит о том, что Орда завоюет Калимдор или будет гореть в огне.

Какие выводы можно сделать? Чего ждать дальше? Возможно, это начало полномасштабной войны за Калимдор и в скором времени мы увидим полное разделение: Калимдор - Орде, Восточные Королевства - Альянсу. Или, как вариант, нового вождя Орды...
РенатПросветленный (27522) 5 лет назад
Буков много, читать не стану...
Ренат Просветленный (27522) 5 лет назад
Мне одному интересно, кто такая Сильвана ?
И зачем она сожгла Тельдрассил ?
Тельдрассил - если госдума, то я рад !!!

Когда Герострат палил библиотеку, его запомнили ! )))