Гаишник выписал штраф вчера, но по номеру постановления этого документа в базе ГИБДД нет. Как это объяснить?

Полина В Знаток (323), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Коршун Мудрец (14002) 5 лет назад
Через неделю всплывет
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (569224) 5 лет назад
В базе может вообще не появиться в ближайшее время
Кристина Кононова Ученик (139) 5 лет назад
Будет через 5-10 дней. Но оплатить можно сразу не дожидаясь базу, и заплатить только 50 %, если оплата пройдет быстро, то в базе он вообще может и не появиться, главное правильно указать № постановления.
Vlad_ Igevski Просветленный (26572) 5 лет назад
Вчера воскресенье было, в базу не успели внести.
Новый Сусанин Гуру (3647) 5 лет назад
Они могут вносить в базу с опозданием. Либо "левый" протокол. Не спеши оплачивать, мож и затеряется :)
Сергей ©Высший разум (175548) 5 лет назад
Протокол??? А он то тут причем? Протокол ему не писали вообще то=)))
Или ты еще не знаешь, чем отличается протокол от постановления? =))
Ничего)) С годами придет опыт. Может быть=)