А вот ещё вопрос если парень холодно пишет значит особых чувств он не питает?
В отношениях? Или вообще их не питает... пишет банально и кажется холодно привет как дела чё делаешь и ТП. Как буд то бы не отношения у нас, а мы просто друзья. Как буд то бы отдает должное... не звонит только пишет .хотя при встрече кажется всё иначе и целует и обнимает и говорит отпускать не хочеи . Че за фигня ( а как простимся никакого внимания
Просто у него нордический характер, это нормально
возможно чувств и не было
это у тебя такое восприятие
Правильно мыслишь, дочь моя!!
ну да