у меня кончился хлеб, сижу поедаю запасы черной и красной икры большой ложкой ;)вкуснотищааа!

*Queen* Искусственный Интеллект (155028), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
фи=) а чего бы не похвастаться,если так классно=) не всегда же ныть,можно и порадоваться за себя и за других;)
Лучший ответ
Остальные ответы
_ _ Мастер (1455) 17 лет назад
приятного аппетита!
Юлия Мыслитель (5229) 17 лет назад
это в то время, как основная масса посетителей сайта мучается на работе???
не серьезный подход...
Пользователь удален Ученик (183) 17 лет назад
бээ, я не люлю икру!! А так приятного аппетита!
Влад Гуру (2662) 17 лет назад
Приятного апетита, меня пригласи.
Тёмный Ангел Мастер (1965) 17 лет назад
Ну и класно тебе, а я нормально питаюсь, мне этого достаточно!Ты смотри ато плохо будет потом!!!
Пользователь удален Гуру (3425) 17 лет назад
Молодец! Иногда смотри фильм "Белое солнце в пустыне" и необъежся.
Ёлочка Мастер (1011) 17 лет назад
Меняю хлеб на икру!!!
Aleksandra Aleksandrovna Гуру (3922) 17 лет назад
хватит жрать,и хватит хвастоваться,не навижу икру!!!1
и Гуру (4102) 17 лет назад
от красной икры бывает сильная аллергия ,и поедание большого кол-ва соленого тоже весьма чревато для здоровья