Хочу завести пса Крупного. Немецкого или восточневропейского овчара. Как уговорить мать разрешить завести?

Максим Русаков Ученик (55), закрыт 5 лет назад
У меня есть опыт содержания собак. Были у меня два пса. Появилось желание завести пса. Большого. Немецкого или восточневропейского овчара. Можно и метиса овчара Вопрос в том как уговорить мать разрешить завести большого пса?
Дополнен 5 лет назад
У меня есть опыт содержания собак. Были у меня два пса. Спустя три года отсутствия у меня собаки Появилось желание завести пса. Большого. Немецкого или восточневропейского овчара. Можно и метиса овчара Вопрос в том как уговорить мать разрешить завести большого пса?
Дополнен 5 лет назад
Люди очень прошу вас давать мне полезные советы как уговорить мать а не писать всякую фигню. Первый пёс у меня умер - второго я отдал. Третьего не отдам
Дополнен 5 лет назад
Я второго пса отдал потому что я не понимал что отдавал своего друга - мне тогда было всего 21 года - 7 сентября мне стукнет 25 - теперь я пса не отдам - теперь у меня есть мозги
Дополнен 5 лет назад
Я второго пса отдал потому что я не понимал что отдавал своего друга - мне тогда было всего 21 года - 7 сентября мне стукнет 25 - теперь я пса не отдам - теперь я понимаю что будущий пёс будет моим другом а друга своего не в коем случае не отдам - да и вообще когда у меня была собака - моя жизнь была намного лучше чем сейчас так что пожалуйста посоветуйте мне как уговорить мать разрешить мне завести крупного пса
Дополнен 5 лет назад
Я второго пса отдал потому что я не понимал что отдавал своего друга - мне тогда было всего 21 год 7 сентября мне стукнет 25 - теперь я пса не отдам - теперь я понимаю что будущий пёс будет моим другом а друга своего не в коем случае не отдам - да и вообще когда у меня была собака - моя жизнь была намного лучше чем сейчас так что в любом случае теперь пса не отдам- так что пожалуйста посоветуйте мне как уговорить мать разрешить мне завести крупного пса
Дополнен 5 лет назад
у меня еще и девушки нет - я одинокий человек - так что мне в любом случае необходима собака
Дополнен 5 лет назад
Я буду очень сильно любить своего нового пса - гулять с ним четыре раза в день - рано вставать и выходить гулять с ним. Да что там - я вообще буду счастлив когда у меня будет новый пёс. Только подскажите как уговорить мать чтобы разрешила его завести?
Дополнен 5 лет назад
Я буду очень сильно любить своего нового пса - гулять с ним четыре раза в день - и подолгу рано вставать и выходить гулять с ним. Да что там - я вообще буду счастлив когда у меня будет новый пёс. Только подскажите как уговорить мать чтобы разрешила его завести?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217471) 5 лет назад
Тебе необходимо заработать и копить деньги на квартиру свою.
Остальные ответы
Vladimir S Просветленный (33395) 5 лет назад
Построить дом за городом, а при доме вольер. :-))
пётр ивашов Мудрец (15793) 5 лет назад
зачем её большой пёс если есть маленькая шавка сын
Максим РусаковУченик (55) 5 лет назад
Это ты шавка
Татьяна Высший разум (588774) 5 лет назад
Появилось желание завести большого паса - для чего? Есть желание много гулять, причем ежедневно, без выходных и праздников, давать собаке обязательные физические нагрузки, заниматься хорошей дрессировкой под руководством инструктора, держать собаку постоянно в работе - хотя бы на соревнованиях по дрессировке, потому что овчаркам это необходимо? Или просто так, "чтобы был"? На все это нужны немалые средства и много времени, собаку вы берете лет на 10-13, и все это время ей надо будет заниматься. Или поиграете, а потом на маму спихнете собаку?
Максим РусаковУченик (55) 5 лет назад
Как сказать - когда у меня была собака - моя жизнь была лучше. Для души
Татьяна Высший разум (588774) А вы сами для собаки что будете делать? Все то, что я перечислила в ответе, ей необходимо. Сможете обеспечить?
Максим РусаковУченик (55) 5 лет назад
Не в коем случае не спихну на мать собаку
Учитывая планы гулять четыре раза в день подолгу, на мать планируется спихнуть все домашние дела и зарабатывание средств на содержание собаки.
Z.R.R. Оракул (80710) 5 лет назад
А предыдущие два куда делись? Такой опыт содержания, что угробили двух собак, не дожив еще даже до совершеннолетия? А то у нас тут, дураков, собаки по 12-16 лет живут, знаете ли...
Максим РусаковУченик (55) 5 лет назад
Первый умер - второго отдал
Z.R.R. Оракул (80710) Вы пишете, что Вам 25. Зачем кого-то уговаривать, если Вы уже давно не ребёнок? Зарабатывать на собаку Вам, ухаживать Вам, дрессировать Вам. Причем тут мама?
Марина Николаева Высший разум (264781) 5 лет назад
Если в 21 год соображухи не было, это уж вообще... инфантилизм в действии. Я бы никогда не продала щенка человеку, который смог отдать свою собаку. Не важно, по какой причине. Мать права.
В 21 год у меня уже был годовалый сын...
Максим РусаковУченик (55) 5 лет назад
У вас мог бы быть сын хоть в 16 лет - если закон позволяет. А вообще вы ограниченный человек. Мало ли по каким причинам человек отдал собаку. В 21 год я был еще совсем пацаном - и не понимал своего друга отдавать нельзя.
Марина Николаева Высший разум (264781) Дело не в том, когда родила, а кеогда взяла \ответственность на себя за другого человека. А вы с ваши 21, колгда 18-летние пацаны уже воевали в Афгане, даже за собаку ответственности не несли. И до сих пор по указке мамы живете... Уж кто бы говорил про ограниченность.
SDI Оракул (79908) 5 лет назад
Да заводи и все . Только уход, содержание, кормление, лечение, дрессировка - все сам и на свои деньги . И держать в своей комнате собаку... За общую коммуналку и содержимое холодильника тоже надо внести ежемесячно. Ну и в содержании/ ремонте квартиры/ дома участвовать на равных.
Максим РусаковУченик (55) 5 лет назад
А как я заведу без разрешения матери. Надо сначала мать уговорить
Максим РусаковУченик (55) 5 лет назад
Напиши как уговорить мать
Нихуя себе ты) переезжай от матери и уговаривать не придётся, 25 лет, я орууу
ЁжикГуру (4223) 1 год назад
Не покидайте пожалуйста проект ответы. В апреле 2023 года снова спрошу про собаку и возможно потребуется ваш ответ
Erika ᅠ ᅠ Ученик (108) 5 лет назад
В 25 лет уговаривать родителей заводить собаку? Не похоже, что вам 25...
Максим РусаковУченик (55) 5 лет назад
Я думаю уговорить не родителей а мать. Я написал русским языком что мне 7 сентября будет 25 лет
Марина НиколаеваВысший разум (264781) 5 лет назад
Да ужас вообще... мужики конкретно вырождаются :((
Максим Русаков Ученик (55) Что значит '''мужики конкретно вырождаются'''? Что вы имеете в виду?
popov11 Знаток (414) 5 лет назад
Сембирнара
Марина КолтуноваИскусственный Интеллект (164240) 5 лет назад
Уважаемая Наргиз! Пожалуйста, - вы имеете своё мнение, так научитесь ГРАМОТНО .его писать, иначе - некрасиво .
popov11 Знаток (414) Харашо
Света Света Профи (904) 5 лет назад
Покажи ей деньги на содержание собаки. Делай каждый день дела по дому, убирай, докажи, что и потом отлынивать не будешь.
Елена Миронова Знаток (262) 5 лет назад
делай всё самостаятельно
Софи я Оракул (83090) 5 лет назад
никак ,
в твоей ситуации выход - не уговоры мамы...
а жизнь в отдельном жилье.. вот и всё.
в котором ты сможешь делать то, что хочешь.
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155371) 5 лет назад
Если твои доходы не позволяют жить отдельно и содержать крупную собаку, не нужно вешать её на маму, нужно решать свои вопросы.
❀✿Екатерина Талалайкина✿❀❀ Мудрец (16316) 5 лет назад
вам 25?Сами приведите пса и всё.скажите-сам буду собакой заниматься и держите слово. я так всегда делаю.
Максим РусаковУченик (55) 5 лет назад
Мне будет 7 сентября 25. Как я приведу - она может истерику устроить и не разрешить оставить пса
❀✿Екатерина Талалайкина✿❀❀ Мудрец (16316) вообще-то Вы взрослый дядя и пора принимать решения. Истерику можно пережить и приучать маму пора что Вы ВЗРОСЛЫЙ. А когда жениться надумаете-мама тоже запретит и будете ей в угоду до старости бобылём? Да я в 25 училась в другом городе и сама решала что делать. Сама могла такую истерику с аргументами закатить, что ого-го!!! (учитесь)
STELS Мастер (1419) 5 лет назад
Умолять, плакать, обещать что всё будет хорошооооо !!!
Лиза Просветленный (27090) 5 лет назад
Построить дом и потом только завести собаку. Собаке некомфортно в городской квартире.