Восстановление техпаспорта квартиры

FuNNy RabbiT Ученик (223), на голосовании 5 лет назад
Доброе утро кто знает сколько стоит восстановление техпаспорта на квартиру в БТИ в башкирии и сколько по времени его восстанавливают?
Голосование за лучший ответ
Артемий Оракул (54233) 5 лет назад
А оно тебе зачем? Скучно стало или что?
FuNNy RabbiTУченик (223) 5 лет назад
доки на квартиру пропали сейчас все восстанавливать )
Артемий Оракул (54233) Что восстанавливать? Зачем? Из Росреестра ничто никуда не пропадает.
седой Искусственный Интеллект (235205) 5 лет назад
идёшь в БТИ или МФЦ.. все ответы там.
Пёс режыма Просветленный (27515) 5 лет назад
Вам он нужен просто так, чтобы был, или у вас есть конкретная цель и виды на этот техпаспорт?