где можно найти и скачать старую заставку " Спокойной ночи малыши" с часами театра Образцова? ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЕЁ!!!

deil_1973 Ученик (142), на голосовании 6 лет назад
Я уже давно ищу одну (точнее две начальную и конечную) старую телевизионную заставку детской передачи "Спокойной ночи малыши" (уже сомневаюсь, но думаю, что это именно "Спокойной ночи малыши", потому что шла она вечером и была колыбельная "спят усталые игрушки...") в ней использовались сасы театра Образцова установленные на фасаде театра.
Опишу саму заставку для ясности. Начиналась она с циферблата часов после кадр проходил по окошкам, они открывлись и в каждом был какой-нибудь персонаж. В низу под часами жил толи гном, толи волшебник, на против окна в глубине каморки был камин с огнём, кадр показывал гнома и переходил на книгу в его руках и начиналась передача, вовремя этого играла мелодия колыбельной указанной выше. По окончанию передачи всё было в обратном порядке но уже под колыбельную которую пел О. Ануфриев.

Помогите пожалуйста в моих поисках! Очень прошу!
Голосование за лучший ответ
Агент Айсман Просветленный (38567) 5 лет назад
Это была передача называлась не спокойной ночи малыши, а для вас, малыши! свердловской телестудии. И могли её видеть только зрители свердловской области. Так что не удивительно что пишущие в коментариях не помнят или не видели её. Я сам ищу эту заставку. но безуспешно. Не знаю почему её не сохранили. Может где нибудь и есть у кого-то, но в интернете её походу нет.

Я сам её ищу.