как после активации 7 винды по средствам removewat сделать, чтобы отображался значек выбирай настоящее?

Колямба Профи (505), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
сейчас вообще про активацию ничего в нижнем поле свойств компьютера не написано
Лучший ответ
Галерный Искусственный Интеллект (112099) 6 лет назад
Выполни Удаление Chew-WGA и Remove WAT утилитой ActivationFixTool
Перезагрузи PC
http://philka.ru/forum/topic/38252-udalenie-chew-wga-i-remove-wat/

Затем запусти утилиту MBR Regenerator и дождись завершения её работы - минут 10-15 Перезагрузка PC
https://www.majorgeeks.com/files/details/mbr_regenerator.html

После этого твоя 7ка будет с 30 пробными днями и "Клиент активации Windows" должен работать без ошибок.
Можешь заново активировать 7ку, активируй ТОЛЬКО с помощью Windows Loader 2.2.2 by Daz,чтобы косяков из твоего вопроса более не было...

И да - ПРИДУРКИ только Remove WAT используют
КолямбаПрофи (505) 6 лет назад
пробовал Windows Loader 2.2.2 кнопка не активна была, вот и пришлось этим...
Галерный Искусственный Интеллект (112099) Значит 7ка установлена на GPT что ли?
Остальные ответы
DK Искусственный Интеллект (129620) 6 лет назад
Никак, removewat не активирует винду, а просто блокирует вывод запроса о активации
vladsid Искусственный Интеллект (104201) 6 лет назад
Никак. Ты этим активатором всю систему активации повырезал ...