Проблема с запуском Stardew Valley

Ринат Марданов Ученик (196), на голосовании 5 лет назад
Когда я запускаю игру (не в зависимости от корневой папки или ярлыка) игра сразу пишет "программа не отвечает" и "закрыть программу", как это решить?
Голосование за лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201667) 5 лет назад
Какая у тебя винда? w10, 8, 7
Ринат МардановУченик (196) 5 лет назад
7, не давно к сожалению переустановили
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201667) Проблема в том, что это игра запускается, только на старых платформах 95, 98, vista, еще на линуксе и mak! Но ты можешь попробовать, совместимость! на рабочем столе у тебя только ярлык игры, по нему правой клавишей мышки свойство / откроется каталог игры, правой клавишей мышки по файлу, вкладку выбираешь совместимость, ставишь галочку - запуск программы совместимой, на стрелочку выпадающего списка выбираешь Windows Vista, если нет то 98/миллениум, внизу галочку запустить от имени администратора, ок, если и так не запускается, заходим ту даже, и в параметрах ставим галочки 256 цветов и запуск с разрешением 640*480 А вот если а так не запуститься, то други методы лучше не разбирать!
Ринат МардановУченик (196) 5 лет назад
и сразу скажу Framework последний