радиотехника. теория сигналов. очень нужна помощь с заданием, буду очень благодарна))

0000 Ученик (49), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей Плеханов Мудрец (10340) 5 лет назад
Частота соответствует частоте импульсов. Для амплитуды надо считать ряд Фурье. Постоянная составляющая - среднее значение сигнала за период.
0000Ученик (49) 5 лет назад
частоте импульсов-это время т. е. 19мкснадо разделить на кол-во имп.?))
Сергей Плеханов Мудрец (10340) Частота это не время! Делить надо наоборот.