Есть ли во флориде газета «Гоуньюс» если можно сайт ибо я не владею английским.

Если у них в штате корреспондент Мигель Ревантос?

This is uselessly to give You newspaper «Go news», if You don’t know English language....

Источник: sorry... тьфу... звиняйте, таварисч!

хороший вопрос, мне тоже интересно.
нужно копать сильно глубже а то по запросу Мигель Ревантос в русскоязычном поиске вылазиет никчемный типа певец мигель.
Если допустить что хотя бы 1/10 услышанного о плоской земле и мироустройстве правда, то все надо общество - это театр абсурда и "пир во время чумы". Никакого значения ни имеют фильмы, музыка особенно попса, рок и прочая чушь, религии приобретают смысл глобального обмана всех людей на земле и т. д.

Можно.