Может ли Он любя меня, встречаться с другой, или он меня не любит?

Пользователь удален Знаток (283), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Стас М Ученик (183) 17 лет назад
Может такое быть, любовь настолько странная вещь насколько нас она нужна!
Остальные ответы
††Yurken†† Знаток (392) 17 лет назад
может
но если это так значит он тебя и не любил
nadol Профи (969) 17 лет назад
Он тебя не любит!
Olga Профи (650) 17 лет назад
Есди любит, то уж точно не будет с другой женщиной. Либо он кабель.
Слава Мастер (1166) 17 лет назад
Может,а встречается с той для развлечения
Гадя Петрович Хренова Мыслитель (5714) 17 лет назад
Если ты об этом знаешь, то он в первую очередь дибил. А нах тебе дибил?
Double D Мудрец (17267) 17 лет назад
С тобой для любви, с другой для секса!! Или наоборот!! Выводы делай сама!!
Анечка Николаева Профи (845) 17 лет назад
мне кажется, если любит по-настоящему - о других и речи не может быть! (чтобы не говорили о полигамии) . если встречается с несколькими (при любых обстоятельствах) - либо он ни одну не любит, либо слабый, поскольку "распыляться" на несколько девушек значительно проще, нежели отдавать себя самого Одной Единственной!
Анастасия Мельникович Мастер (1091) 17 лет назад
Нет, не любит он тебя, как это не обидно... Он тебя не стоит, поверь. Улыбнись и не грусти! ! Не стоит он твоих страданий, не стоит он твоей любви! "!))

Улыбнись и не парься! !
Если ты любишь а парень смеется,
Плюнь ему в рожу - пускай захлебнется!!
Oleg World Гуру (2507) 17 лет назад
Любви не существует. Поэтому он, любя тебя, может встречаться с другой, трахаться с третьей, сосать у четвертой, а бегать за тобой - в надежде что будет с тобой встречаться, трахаться и сосать. Это и есть мужская любовь.
Южанка Оракул (67130) 17 лет назад
Так он встречается с другой, но любя только тебя... А может наоборот... Запутали
Валерия Мудрец (14112) 17 лет назад
Не может. А если может значит врет!!!