Тайтсы-как правильно носить?

Junggerz Знаток (307), закрыт 6 лет назад
Занимаюсь в трен. зале, хожу в тайтсах (шорты) , под ними нижнее белье, поверх тайтсов ничего.
Как правильно носить тайтсы?
1. Одевать ли под тайтсы нижнее белье?
2. Одевать ли поверх тайтсов шорты? (возможно, они считаются как нижнее белье?)
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (99117) 6 лет назад
Кто нибудь знает нахера лосины или леггинсы переименовали в какие то татйтсы?

Эмм а да, вопрос...
Знаешь, я когда по молодости девок сымал то по разному было - у кого то под лосинами были трусики, у кого то - не было...
Так что думаю тут особо правил нет - чисто на твой вкус и цвет.
Я вот например обувь не могу без носков носить - и мне насрать что об этом думают остальные...
JunggerzЗнаток (307) 6 лет назад
Переименовали возможно из-за спортивного стиля? Но это не точно.
Просто я парень и мне интересно, как правильно их носят. Ношу трусы под ними ибо стесняюсь как причиндалы выпирают.
На счет носков, и это на вкус и цвет и бывает от самой обуви зависит.
Пользователь удален Оракул (99117) Да я уж нагуглил. Типа лосины чисто для бега решили назвать тайтсы. Ну мне трудно судить, в мою молодость лосины носили бабы или рок певцы :) Я думаю тебе стоит одевать так как удобно заниматься. С моей точки зрения трусы под такие штаны ну никак не вписываются: и неудобно (сбиваются), и жарко (а это вредно) и если труселя неудобные их еще и видно будет что они под лосинами одеты. С другой стороны танцор балета (а он в таких лосинах уже века тусует) под свои трико одевает какой то бандаж https://naviny.by/article/20170526/1495783084-chto-u-tancora-pod-triko-10-lyubopytnyh-faktov-iz-zakulisya-belorusskogo но я думаю это скорее из за обилия прыжков и чтобы хоть как то защитить хозяйство...
Остальные ответы
alkor Мыслитель (6512) 2 месяца назад
Тайтсы это такое нижнее бельё, как и трусы. Под них, соответственно, никакие трусы ненужны. А вот шорты поверх надеть желательно, не появляются же на улице в нижнем белье.