Образовательный путь

Помогите пжж с русским

Раскройте скобки, вставьте пропущенные буквы и расставьте знаки препинания
10.Ехал сюда ро_ь нач_нала ж_лтеть. Теперь уезжаю обратно эту ро_ь люди едят. 11.Там цвёл яркий летний цветок там выглядывала (из) под листа (бледно) ж_лтая р_биновая кисть. 12.Дубовые кусты разр_слись по скатам оврага около р_дн_ка з_л_не_т к_роткая барх_тная трава солн_чные лучи поч (?)ти (н_) когда (н_) к_саются его х_лодной с_р_бристой влаги.

10.Ехал сюда- рожь начала желтеть. Теперь уезжаю обратно- эту рожь люди едят. И "бледно- желтая" в 11 предложении пишется через дефис. Остальное правильно в предыдущем ответе.

10.Ехал сюда, рожь начала желтеть. Теперь уезжаю обратно, эту рожь люди едят. 11.Там цвел яркий летний цветок, там выглядывала из-под листа бледно желтая рябиновая кисть. 12.Дубовые кусты разрослись по скатам оврага, около родника зеленеет короткая бархатная трава, солнечные лучи почти никогда не касаются его холодной серебристой влаги.