Как вы относитесь к группе ПсиХея?

АНГЕЛинКО Мастер (1262), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
гламурный панк, я те завидую!!!Я АЗОВСКОГО ОБОЖАЮ!!!
Дополнен 17 лет назад
а у меня рефлекс хичкока в колонках...
Лучший ответ
Сабиша Профи (673) 17 лет назад
ОФигенно.. реально жгут))))))))))))))))))) ) мы с моим парнем первый раз поцеловались под нее...
Источник: =)
Остальные ответы
65 кг экономиста Мастер (1503) 17 лет назад
Я к ним не отношусь, я их знаю. Лично
k-tina . Мыслитель (7310) 17 лет назад
slishala tolko 2 pesni,no Ochen panrawilos..
20090114 Мастер (1988) 17 лет назад
Как раз она сейчас и звучит из колонок(от ада до рая)
Аносова Юлия Знаток (437) 17 лет назад
ну блин как к ним можно относиться я на всех их концертак была, ну которые у нас проходили, обожаю!!! 1
Kriss Ученик (224) 17 лет назад
гаааааааааа)) ) только хотела задать этот вопрос)) ) просто обожаю!!! стала прям фанаткой) тоже чичас играет в колонках)) ) правда "Людям планеты земля")))) огромный респект!!! так близко к сердцу их музыка легла) ) не могу)))
Volkov Igor Просветленный (25538) 17 лет назад
umeyut igrat'!!Nakonecs-to poyavilis' uboinye muzykanty!!Otdel'noe spasibo barabanshiku!!!Dolbit ne po-detski !!