"Из двоих один всегда любит, а другой позволяет себя любить".

Пользователь удален Знаток (269), закрыт 17 лет назад
Как считаете, это так всегда? часто бывает? кто чаще "позволяет"-девушки? мужчины? есть ли какая-то закономерность? или фигня- очередной псевдоафоризм?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (778) 17 лет назад
Не знаю, может и не всегда так, но один почти всегда любит сильнее - это горькая правда. Близкие отношения, пожалуй, слегка сглаживают этот разрыв - трудно не полюбить человека, который проявляет к тебе искреннюю заботу.
Остальные ответы
Анна Олейник Знаток (441) 17 лет назад
Оно практически всегда так! И чаще позволяют себя любить девушки, а парни любят!!!
AZA PITA Ученик (213) 17 лет назад
такова проза жизни...попробыу иногда менять местами...
Мария Профи (783) 17 лет назад
это действительно так, и чаще всего девуши любят парней очень искренни, а парни позволяют только любить, вот такая уж у у вас натура
Tatyana Гуру (4399) 17 лет назад
seyzas to i lubov dnem s ognem ne sizes
Stikssi Гуру (2842) 17 лет назад
Так случается почти всегда. Чаще всего позволяют себя любить девушки, им очень нравиться мужское внимание. , но и среди парней есть исключения.
Яковлева ИННА Гуру (2663) 17 лет назад
Единичные случаи, когда "искра пролетает". Влюбляется кто-то первым, обращает на себя внимание. Он вот и любит, а другой оценивает его достоинства и позволяет себя полюбить. Потом они женяться. Любят друг друга. Но доминанта остается.
Нюта Мастер (1276) 17 лет назад
очень хочется, чтобы было не так. У меня с парнем не так, хотя видимость такого состояния есть, если адин и любит и позволяет любить, то второй будет делать тоже самое:)
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
Да, в начали парень говорит что любит и т. д а потом делае всё чтобы ты за ним бегала, ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ А промто влечение! Любит то кто молчит а не тот кто при встрече люблю говорит!
Пользователь удален Профи (960) 17 лет назад
по-моему чаще всего происходит именно так...а по половому признаку - пополам